Главное управление дорожного хозяйства Московской областиГлавное управление дорожного хозяйства Московской области
2. Главное управление
3. Пресс-служба
4. Социально-экономическое развитие
5. Нормативные правовые документы
6. Взаимодействие Главного управления
7. Обращения в Главное управление
8. Государственные услуги
9. Государственный заказ
10. Временные ограничения
11. Строительство, реконструкция автомобильных дорог и искусственных сооружений на них
12. Дорожные фонды
Укажите слово для поиска:
 декабрь 2018

раздел “1. Новости
13.01.2014 17:12
Дорожные службы Подмосковья работают в усиленном режиме

В связи с понижением температуры воздуха и образованию гололедицы дорожные службы Московской области переведены на усиленный режим работы.

- Для обеспечения бесперебойного транспортного сообщения на региональных и межмуниципальных дорогах Московской области задействовано более 989 единиц дорожной техники, - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич. - Региональные дороги расчищают от снега каждые три часа. В первую очередь песчано-соленой смесью обрабатывают самые опасные участки дорог - мосты и путепроводы. Техника подрядных организаций работает на всей закрепленной сети региональных и межмуниципальных дорог, - отметил Константин Ляшкевич.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области предупреждает водителей об ухудшении дорожно-транспортной ситуации в связи с погодными условиями. Вечером ожидается до -9°С, ночью до -11°С, на дорогах гололедица.

Призываем водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, и, по возможности, воздержаться от поездок на личных автомобилях.